News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Компания Google продолжает обновлять свои приложения, наделяя их дизайнерскими и оптимизационными новшествами. На этот раз всемирно известная корпорация решила добавить темную тему в свое приложение Keep, сообщает Planet Today

Темная тема присутствует уже во многих приложениях от Google. И следующим на очереди, по всей видимости должно стать Keep. Такой вывод можно сделать из того, что часть пользователей уже получила обновления на свои устройства и может похвастаться «затемненным» дисплеем. Видимо, на данном этапе, дополнение тестируется, чтобы, в последствии, исправить возможные ошибки и выставить приложение на всеобщее пользование.

К слову, темная тема - это не только интересное дизайнерское решение. Смартфоны, оборудованные AMOLED-дисплеями, коих сейчас невероятное множество на рынке, смогут значительно сэкономить заряд батареи при использовании подобной темы.

Первые скриншоты приложения уже появились в Сети. Вот только пока никто не продемонстрировал то, как выглядят цветные заметки в темном исполнении, что пока настораживает пользователей.

Для тех же, кто не хочет ждать официального обновления, другие пользователи советуют скачать файл apk. Но лучше все же дождаться распространения новинки самой компанией Google.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое