News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


В Сети появились видеоролики с места взрыва во французском Лионе.

На кадрах видно, что на место происшествия приехали полицейские, скорая помощь и пожарные. За происходящим наблюдают прохожие. Прилегающую территорию оцепили. Местные власти призывают избегать нахождения в этом районе, передает РИА Новости

Взрыв произошел в пятницу вечером около булочной на углу улицы Виктора Гюго и улицы Сала. По данным СМИ, пострадали как минимум десять человек, в том числе ребенок. Они не получили тяжелых ранений.

По предварительным данным, причиной взрыва стал заминированный сверток. Прокуратура начала расследование по статье «Попытка преднамеренного убийства». Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что неизвестный подъехал на велосипеде к булочной и отставил сверток, который затем взорвался. Мужчину разыскивает полиция.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд арестовал недвижимость и счета замминистра обороны Тимура Иванова, подозреваемого в коррупции
По словам собеседника агентства, арестованы активы, зарегистрированные на Тимура Иванова, его жену, бывших жен и пятерых детей, включая приемных…
В Иране приговорили к смертной казни рэпера Тумаджа Салехи, который поддерживал антиправительственные протесты
Музыканта задержали в октябре 2022 года, когда он публично выступил в поддержку протестующих, в том числе записывая об этом песни…
В Молдове предъявили обвинение пророссийской главе Гагаузии
По данным следствия, в 2019 - 2022 годах Гуцул, работая секретарем в партии «Шор», систематически ввозила в Молдову деньги, полученные от организованной преступной…
В Ереване при невыясненных обстоятельствах погиб мотоциклист
Позже из медцентра «Армения» поступил сигнал о том…
СК инициировал производство в связи с акцией протеста на дороге Ереван-Ерасх
Многочисленные акции протеста в Армении связаны с проводимым властями страны процессом делимитации границы с Азербайджаном…
В аварии в селе Нор Гехи пострадала семья
Речь идет о супругах, их дочке и двух несовершеннолетних внуках…
Самое