News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Компания «Санитек» не успевает обслуживать город. Об этом во время очередного совещания 27 мая заявил мэр Еревана Айк Марутян.

Мэр вновь призвал компанию выполнять договорные обязательства, освежить автопарк и обеспечить необходимое количество мусорных баков. «Кроме недавно привезенных  200 мусорных баков, я не видел мусорного бака, который мы могли бы использовать. Все нуждаются в замене. У нас есть письмо от вас, согласно которому должно быть установлено  1500 баков, и связанный с этим четкий график.

Еще раз призываю привезти новые мусорные баки, новые автомобили, иначе невозможно обслуживать город», - заметил Айк Марутян. На совещании было заявлено о том, что на Нубарашенской свалке были проведены асфальтные работы для обеспечения нормальной и бесперебойной работы мусоровозов. «Я думаю, что это лучший пример того, как городские власти создают условия для нормальной работы всех компаний.

Речь идет не только о «Санитек»», - заявил он. Отмечено, что новые мусоровозы, приобретенные мэрией Еревана, проводят мероприятия по сбору мусора в различных административных районах столицы и в первую очередь там, где эта проблема стоит наиболее остро. Таким образом, стало возможным максимально улучшить текущее состояние организации вывоза отходов в столице. В ближайшее время город приобретет не менее 20 мусоровозов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое