News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Я не знако с  работой судьи Апелляционного уголовного суда Александра Азаряна, но поскольку наш научный руководитель был одним и тем же лицом, то не исключаю, что могут быть совпадения.

Об этом в беседе журналистами 27 мая заявил председатель Апелляционного уголовного суда Армении Вазген Рштуни, коснувшись заявления председателя Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Смбата Гогяна о том, что диссертация Александра Азаряна списана у Вазгена Рштуни.  «Когда мы стали кандидатами наук, я не знал Александра Азаряна, я познакомился с ним, когда мы работали в уголовном суде Еревана. То есть Александр Азарян не мог использовать мою работу, не зная меня. Возможно, он забыл дать ссылку, не могу сказать»,- отметил он.

Ранее председатель Высшей аттестационной комиссии Смбат Гогян заявил, что судья Апелляционного уголовного суда Армении Александр Азарян, вынесший решение об отмене ареста второго президента Роберта Кочаряна, часть своей диссертации списал с диссертации председателя Апелляционного суда Вазгена Рштуни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое