News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Я подал декларацию за все годы моей работы на занимаемой должности и готов ответить за каждый заработанный мною драм. Об этом на заседании Национального собрания в ходе обсуждения «Годового отчета о деятельности Центрального банка Армении» 3 июня заявил председатель ЦБ Артур Джавадян, отвечая на очередной провокационный вопрос от депутата партии «Светлая Армения» Ани Самсонян.

Самсонян, в частности заявила, что о собственности и возможностях главы ЦБ и его родственников слагаются легенды, и отметила, что изучив поданную ранее Джавадяном декларацию, они пришли к выводу, что в этих легендах есть определенная истина.

«Есть сведения о том, что вы, к примеру, проживаете в элитном районе «Ваагни», и даже более того, готовитесь построить себе новое жилье. Согласно информации, вы также были владельцем коммерческого банка. Возникает вопрос, готовы ли вы доказать происхождение всех ваших средств, а также средств членов вашей семьи, когда в Армении будет внедрено переходное правосудие?», - поинтересовалась оппозиционный депутат.

Джавадян выразил недовольство в связи с вопросом Самсонян. «Вы только что опубликовали частную информацию, на что у вас не было права», - посетовал председатель ЦБ.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое