News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Представители цифровой сети all.me примут участие в Петербургском международном экономическом форуме 2019, который пройдет с 6 по 8 июня.

Форум, являющийся ведущей глобальной платформой для встреч представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, традиционно привлекает глобальных игроков и предпринимателей со всего мира.

Цифровая сеть all.me, которая является частью экосистемы, оказывающей влияние на развитие мировой экономики, также будет частью этого глобального события.

Команда all.me во главе с членом Совета директоров и директором по развитию цифровой сети all.me Артаком Товмасяном является одним из участников форума. Артак Товмасян также выступит одним из докладчиков на сессии «Digital Transformation: A Death Knell for the Old World», которая пройдет в рамках форума 8 июня.

Сессия будет посвящена будущему развития цифровой экономики, электронной коммерции и цифровых сетей.  «Мир уже давно интегрировался в процесс глобализации, которая отражается на экономике стран. Этот процесс во многом выражен во внедрении новых технологий, таких как цифровые активы (валюты) и блокчейн. Уже сейчас многие международные банки делают шаги к тому, чтобы внедрить их в свои платежные системы»,- считает Артак Товмасян.

Товмасян полагает, что именно внедрение блокчейн технологий и использование цифровых валют в повседневной жизни – это будущее, которое раз и навсегда изменит рынок электронной коммерции и может статье очередным этапом развития мировой экономики в целом.

All.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в токенах ME (криптовалюте all.me). Платформа делит до 50 процентов рекламных доходов с пользователями.

Следите за нами в соцсети all.me 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Власти Швеции предупредили, что закроют рестораны и бары, которые нарушают правила по борьбе с COVID-19
Стокгольм является наиболее пострадавшим городом в Швеции, на его долю приходится более половины 2021 смертей в Швеции от COVID-19...
Более сорока армянских певцов и певиц 2 мая примут участие в международном онлайн-концерте
На концерте выступят Арут Памбукчян, Ивета Мукучян, Ара Мартиросян, Айко…
Фонд «ТОВМАСЯН» организует благотворительный концерт: Вырученные средства пойдут на борьбу с коронавирусом
Концерт будет транслироваться по технологии VR в прямом эфире Ереван-Лос Анджелес…
В Степанакерте продолжают осуществлять профилактические меры
В этом процессе участвуют три компании, действующие под руководство мэрии…
Цифровая сеть all.me превратила соцсеть в бизнес-модель, ориентированную на пользователя
Компания, и в особенности офис в Ереване, также присоединился к «силе децентрализациии», став специальным партнером Конгресса...
all.me в центре внимания сессии WCIT 2019 по блокчейну и цифровым активам
В ходе сессии ответов и вопросов председатель совета директоров all.me group Артак Товмасян коротко рассказал об all.me...
Самое