News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Правительство неэквивалентно воспринимает  проблемы, стоящие перед нашей страной. Об этом заявил на встрече с журналистами 7 июня вице-председатель республиканской партии Армении Армен Ашотян.  По его словам, сегодняшнее Правительство неэквивалентно воспринимает  проблемы, стоящие перед нашей страной, что проявляется не только каждую неделю, но и углубляет и без того неспокойную среду безопасности вокруг Армении и Арцаха.  «Если говорить образно, с учетом еще и некоторых вчерашних высказываний, ставших крылатыми, то можно сказать: наши черные заботы, ваши розовые бабочки. Кажется, именно это является главной формулой сегодняшнего кабмина, лозунг, при помощи которого они пытаются работать», - заявил Ашотян.  

По его словам, Пашинян хочет не сильную, а тотальную власть. «Неслучайно после захвата НС, после того, как он стал премьером, Пашинян периодически предпринимает атаки, на так называемые очаги сопротивления. Можно вспомнить судебную систему, ЕГУ, Абовян и продолжить данную цепочку. Он не смириться ни с одним местом, институтом, городом или учреждением, в котором нет его исключительной власти. Это те опасности, о которых мы предупреждали еще в самом начале», - заметил вице-председатель РПА.  Он уверен, что власти пытаются установить в стране тотальный контроль. «У премьера получается лишь одно – давать поручения силовикам на заседаниях кабмина «разобраться» с кем-то. Ничего иного у этого Правительства не получается», - заявил Ашотян. 

Он также назвал ошибочным мнение о том, что Пашинян стал головной болью для бывшей власти. «Следя за тем, как члены кабмина потом пытаются сгладить неудачные, несерьезные и несдержанные заявления Пашиняна, например, связанные с Карабахом государственными предателями, то можем сказать, что  премьер стал головной болью не для нас, а для сознательных  членов Правительства. В руках Пашиняна заложниками стала, в первую очередь, следующая топ-тройка – Давид Тоноян, Артур Ванецян и Зограб Мнацаканян. Они каждый раз вынуждены «размывать» очередные неудачные заявления премьера», - сказал Ашотян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
«Грапарак»: В нижних эшелонах правящего лагеря Армении царит паника
Рядовые депутаты даже осмеливаются выступать против неоднозначных решений Пашиняна…
Ведущий подкаст «Имнменим»: Никол не сможет заставить нас замолчать и не сможет разрушить нашу Родину
Позже, чтобы сыграть ложную игру под …
«Грапарак»: Депутат от правящей в Армении партии может отказаться от мандата из-за разногласий с властями
Россия запретила его въезд в страну…
«Жоховурд»: Что сказал в больнице раненый во время взрыва гранаты в полицейском отделении Еревана?
«Поднимайтесь с колен. Все что я сделал – сделал для вас»…
Кочарян: Происходящее с Арменией можно остановить, мы не прошли точку невозврата
В оппозиции должна царить честность, призвав отложить в сторону амбиции…
Левон Кочарян: Мы не держимся за депутатские мандаты
Депутат назвал примечательным, что…
Самое