News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Честно говоря, я впервые слышу про проблемы, связанные со вставками на слуховые аппараты для детей, и обещаю, что отвечу на вопрос в письменном виде. Прошу меня простить. Об этом на обсуждении отчета об исполнении государственного бюджета на 2018 год на совместном заседании постоянных парламентских комиссий по здравоохранению и социальным вопросам, а также финансово-кредитным и бюджетным вопросам заявил 11 июня заместитель министра труда и социальных вопросов Смбат Сагиян, отвечая на вопрос депутата от партии «Светлая Армения» Саркиса Алексаняна.

Алексанян, в частности, поинтересовался, по какой причине детям, имеющим проблемы со слухом, слуховые аппараты предоставляются без полагающихся вставок, которые впоследствии приходится приобретать родителям и за весьма большие деньги.

Ответ Сагияна не удовлетворил главу постоянной парламентской Комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, депутата от партии «Светлая Армения» Мане Тандилян. «Это вас не спасет. Вы обязаны ответить», - заявила Тандилян.

Заместитель министра вынужден был пообещать, что как только вернется в ведомство, он обязательно затронет этот вопрос.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое