News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Благодарю ЕС за поддержку Армении и делегацию Евросоюза в нашей стране за налаживание эффективного сотрудничества с Правительством. Об этом заявил на встрече с руководителем делегации ЕС в Армении, послом Петром Свитальским 11 июня вице-премьер Правительства Мгер Григорян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства, в ходе встречи собеседники обменялись мнениями вокруг отраслевых стратегий и сотрудничества с ЕС в процессе разработки общей стратегии развития Армении. При этом вице-премьер выразил надежду на то, что совместными усилиями в короткие сроки удастся разработать качественный и реалистичный стратегический документ, который послужит основой для выявления вызовов и представления видения развития Армении.

Обе стороны отметили важность разработки гармоничного и скоординированного стратегического документа в открытой и конструктивной атмосфере и необходимости его осуществления в дальнейшем. Григорян заявил о трудностях процесса и готовности кабмина их преодолеть, при этом выразив надежду на то, что экспертный потенциал ЕС будет содействовать армянской стороне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое