News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Самаре около пляжа на Красной Глинке произошло ЧП. В Волге утонул 17-летний Тигран И.

Он был на пляже вместе со своими одноклассниками. Ребята играли в воде и зашли за границы пляжа, где резко начинается обрыв. Трое ребят начали тонуть. Двоих успели вытащить, а Тиграна – нет.

Очевидцы вспоминают: самое жуткое началось, когда приехали родители мальчика. Сообщается, что мать Тиграна увезли в больницу с нервным срывом. Очевидцы были возмущены тем, что спасатели появились не сразу. Парня слишком быстро «затянуло» в эту яму.

«Парня вытаскивали наши водолазы. Спасатели наши дежурят за буйками - на Красноглинском пляже это очень далеко. Поэтому на то, чтобы заметить, что на берегу что-тот происходит, нужно время. Ведь это ЧП произошло не на пляже, а за его территорией, там котлован огромный, и купаться там реально запрещено», - сообщил «КП-Самара»  заместитель начальника ПСС по Самарской области Таир Гиматов.

Об утонувшем Тигране почти ничего не известно. Молодой человек увлекался квадроциклами, занимался спортом. Плавать Тигран умел, но просто в том месте было слишком сильное течение. В августе школьнику должно было исполниться 18 лет.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое