News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Армении придают особое значение развитию многосторонних отношений с Российской Федерацией. Об этом говорится в поздравительной телеграмме секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна в адрес российского коллеги Николая Патрушева. 

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в офисе секретаря Совбеза республики, в телеграмме Григоряна, в частности, отмечено: «Уважаемый Николай Платонович, примите мои сердечные поздравления по случаю государственного праздника РФ - Дня России. Этот день стал для россиян поистине национальным праздником, символизирующим национальное единство, развитие и укрепление новой России.  В Армении придают особое значение развитию многосторонних отношений с Российской Федерацией, дальнейшему укреплению взаимовыгодных связей во всех сферах.

Уверен, что, благодаря нашей совместной работе и заинтересованному сотрудничеству, армяно-российское стратегическое, союзническое партнерство в сфере безопасности будет и впредь расширяться и углубляться, помогая обеспечивать жизненные интересы наших стран и народов в современном мире. Уважаемый Николай Платонович, пользуясь случаем, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов и достижений в Вашей государственной деятельности, а всем россиянам – мира и процветания». 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое