News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Сара Сандерс покидает пост пресс-секретаря Белого дома в конце июня. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает UPI

О причинах ее ухода или о том, кто займет ее пост, ничего не сообщается.

Трамп заявил, что Сандерс вернется в родной штат Арканзас, чтобы заняться деятельностью в частном секторе.

«После 3 ½ лет наша замечательная Сара Хакаби Сандерс покинет Белый дом в конце месяца и вернется домой в великий штат Арканзас», - написал Трамп в Twitter.

«Она очень особенная личность с выдающимися талантами, которая проделала невероятную работу! Я надеюсь, что она решит баллотироваться на пост губернатора Арканзаса. Она бы была фантастической. Сара, спасибо за прекрасно проделанную работу!» - написал президент США.

В свою очередь сама Сандерс оценила свои годы в Белом доме, как величайшую честь.  Она пообещала и дальше поддерживать Трампа.

«Я не могла бы гордиться больше, имея возможность служить своей стране и особенно работать для этого президента», - сказала она.

Сандерс заняла пост пресс-секретаря Белого дома в июле 2017 года после ухода с поста Шона Спайсера. Она служила в качестве заместителя Спайсера в первые полгода срока пребывания Дональда Трампа на посту президента США.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое