News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Находящийся с рабочим визитом во Франции президент Армении Армен Саркисян в рамках знаменитой парижской международной авиационной выставки, которая проходит в Ле Бурже, 19 июня посетил павильон известной итальянской компании «Леонардо».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, руководители компании «Леонардо» представили Саркисяну свою продукцию и новейшие технологии, их возможности и инновации в этой области.

Затем  президент Армении побеседовал в формате тет-а-тет с генеральным исполнительным  директором компании «Леонардо» Алессандро Профумо.  В ходе встречи, в частности, были обсуждены возможности сотрудничества с Арменией в сфере информационных технологий, образования и искусственного интеллекта.

Саркисян предложил руководству компании посетить Армению для изучения и обсуждения на месте  перспективных направлений сотрудничества. Отметим, что компания «Леонардо», специализирующаяся на производстве оборудования для сфер обороны и безопасности, а также в аэрокосмической промышленности, широко использует в своем производстве высокие технологии, а также обращает большое внимание на развитие информационных технологий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое