News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Цена токена ALL.ME (ME) -  внутренней валюты цифровой платформы all.me, выросла на 1375% за четыре месяца.

ME Token, зарегистрированный на крипто-бирже CoinAll  с начальной ценой на уровне $0.014 11 февраля 2019 года, сейчас торгуется почти на уровне $0.20 .

Успех токена с момента его выпуска обусловлен экосистемой, в которой он существует, то есть цифровой сетью all.me, которая состоит из социальной платформы (meNetwork), торговой платформы (meMarket) и собственного платежного сервиса (mePay). Концепция основана на построении взаимовыгодных партнерских отношений в рамках сети «пользователь-платформа-бизнес».

all.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в ME токенах (цифровой валюте all.me). Платформа делит до 50% рекламных доходов с пользователями.

ME также применяется за пределами соцсети all.me. Во-первых, токен уже можно обменять на BTC или USDT. Во-вторых, токен обладает очень высокой ликвидностью, что является важным фактором как для активных покупателей, так и для простых держателей.

С запуском meMarket пользователи all.me могут покупать разные продукты прямо из своей ленты новостей, продавать продукты, просто размещая их в своем профиле, давая оценку продавцам и помогая другим делать покупки с умом, задавая вопросы о продуктах и обсуждая детали отгрузки напрямую с продавцами.

Следите за нами в соцсети all.me 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Власти Швеции предупредили, что закроют рестораны и бары, которые нарушают правила по борьбе с COVID-19
Стокгольм является наиболее пострадавшим городом в Швеции, на его долю приходится более половины 2021 смертей в Швеции от COVID-19...
Более сорока армянских певцов и певиц 2 мая примут участие в международном онлайн-концерте
На концерте выступят Арут Памбукчян, Ивета Мукучян, Ара Мартиросян, Айко…
Фонд «ТОВМАСЯН» организует благотворительный концерт: Вырученные средства пойдут на борьбу с коронавирусом
Концерт будет транслироваться по технологии VR в прямом эфире Ереван-Лос Анджелес…
В Степанакерте продолжают осуществлять профилактические меры
В этом процессе участвуют три компании, действующие под руководство мэрии…
Цифровая сеть all.me превратила соцсеть в бизнес-модель, ориентированную на пользователя
Компания, и в особенности офис в Ереване, также присоединился к «силе децентрализациии», став специальным партнером Конгресса...
all.me в центре внимания сессии WCIT 2019 по блокчейну и цифровым активам
В ходе сессии ответов и вопросов председатель совета директоров all.me group Артак Товмасян коротко рассказал об all.me...
Самое