News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Между Министерством экономики Армении и КПП «Верхний Ларс» установлено звено оперативной связи. Об этом заявил в беседе с журналистами во время армяно-грузинского бизнес-форума в учебном центре ЦБ Армении в Дилижане 28 июня заместитель министра экономики Армении Аваг Аванесян.  

По его словам, если у представителей армянских хозсубъектов возникают проблемы, то они об этом очень быстро узнают, и вопросы решаются в основном за 1-2 дня.  «Связанные с Ларсом вопросы - это не только наша проблема, это также проблема стран, которые используют этот логистический узел,  и представителей хозсубъектов этих государств. Мы активно работаем с нашими грузинскими коллегами, чтобы найти долгосрочное и всеобъемлющее решение», - заявил Аванесян.

На вопрос, невозможно ли договориться с российскими и грузинскими коллегами о том, чтоб хотя бы в эти активные месяцы они работали дольше, замминистра ответил: «Обсуждения пока в процессе. Сейчас не хочу много говорить, чтоб не создать для наших переговорщиков проблемы». 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое