News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

На криминальной сходке в курортном городе Гудауте (Абхазия) был избит 46-летний бывший вор в законе Темур Ахуба, известный как Динрид, сообщает «Прайм Крайм»  со ссылкой на свой источник. Инцидент произошел еще 26 июня, но стало о нем известно 1 июля.

По данным источника, пострадавший доставлен в тяжелом состоянии в больницу. По его инициативе и была созвана сходка, на которой Динрид пытался решить вопрос о возобновлении своих воровских полномочий, приостановленных гудаутскими авторитетами два года назад.

По данным издания, конфликт между сухумскими и гудаутскими ворами в законе обострился два года назад после того, как в Россию из Абхазии перебрался влиятельный авторитет Борис Апакия, известный как Апакела.

Чтобы взять власть в воровском мире кавказской республики в свои руки, гудаутская группировка Рауля Барцбы (Пыза) и его крестников: Астика Шамбы и Хасика Авидзбы, избили сухумских воров — старейшего абхазского «законника», 72-летнего Валеру Хашба, Темура Гвасалия (Маколя) и Динрида.

Хашбе после двухлетних уговоров «гудаутцы» недавно пожали руку и вернули право называться вором. Динрид также решил добиться своего титула, но на сходке получил отказ. Оскорбленный авторитет ударил Пызу, а в ответ его жестоко избили «гудаутцы». Источник сообщает, что пострадавший, который изначально рассчитывал совсем на другой исход встречи, был доставлен в тяжелом состоянии в больницу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое