News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В офисе партии «Единая Армения» состоялась встреча с представителями ВО АРФ Дашнакцутюн, по инициативе которых она и состоялась. 

Отметим, что АРФД продолжает политические консультации с рядом парламентских и непарламентских сил относительно общественно-политической ситуации, царящей в стране.  В ходе встречи глава партии «Единая Армения» Артур Казинян подчеркнул:  «Мы вместе сможем действовать во имя государственности, эффективной деятельности государственных и национальных институтов, высокого авторитета и самое главное – в направлении укрепления национальных основ». Он также подчеркнул важность периодических встреч и контактов с парламентскими и непарламентскими политсилами для формирования единой повестки нашего государства, находящегося на решающей стадии развития. 

В свою очередь, представитель ВО АРФД Ишхан Сагателян отметил, что их целью является обсуждение с парламентскими и непарламентскими здоровыми политсилами политической ситуации, царящей в нашей стране, а также уточнение подходов и возможных путей сотрудничества по ряду вопросов. В этом контексте он отметил важность встречи с представителями партии «Единая Армения», как партии, имеющей идеологическую основу. Стороны также подчеркнули, что возвращение прошлого недопустимо. Они также отметили, что формирование единой повестки будет направлено на разработку политики будущего. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, представляющий взаимный интерес.

Стороны поговорили о нынешней внутриполитической и внешнеполитической ситуации и текущих развитиях, карабахском конфликте. Собеседники договорились о том, чтобы активизировать межпартийные контакты  по важным внутриполитическим вопросам, в частности, вокруг урегулирования проблемы судебной системы. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое