News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Ты разрушаешь страну.  Об этом заявил во время акции протеста сторонников второго президента Армении Роберта Кочаряна у здания Правительства Армении 4 июля активист Нарек Манташян.

Участники акции подчеркнули, что Пашинян сразу же взялся за осуществление вендетты в отношении Кочаряна.  Участники акции скандировали : «Позор», «Никол - обманщик», «Кочарян - герой».

Один из сторонников экс-президента Нарек Манташян заявил о том, что Пашинян обманул народ, обещая установить в Армении атмосферу любви и терпимости, обещая экономический рост и инвестиции. «Не надо скрываться за спинами полицейских, ответь за свои политические поступки. Ты разрушаешь страну», - заявил он.

Участники акции подчеркнули, что дело «1 марта» сшито, а Кочарян – политзаключенный. «Все те, кто это сделал, встанут перед справедливым судом. Решетки ждут настоящих виновников жертв 1 марта – Левона, Никола и других. Никол «раздает» генеральские звания всем тем, кто успешно осуществляет его заказы. Но все это долго не продлится, общественность ждет, Кочарян вернется», - сказал Манташян.

Участники акции также назвали неслучайным тот факт, что Пашинян отбыл из страны накануне Дня Конституции. «Премьер, свергнувший конституционный строй, накануне Дня Конституции, естественно, должен был бежать из страны, потому что он не может этот день отмечать, как праздник. Я рад тому, что вы бежали. Ваш побег говорит о наличии у вас еще последних признаков стыда», - отметил Манташян.

Протестующие объявили о завершении акции, поскольку Пашинян не в стране.

Напомним, что глава кабмина Армении сегодня отбыл во Вьетнам, а потом отправится в Сингапур.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое