News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


По итогам встречи премьер-министров Армении и Сингапура  Никола Пашиняна и Ли Сянь Луна между правительствами двух стран подписано несколько документов по сотрудничеству в разных сферах. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе кабмина Армении.

В присутствии Никола Пашиняна и Ли Сянь Луна, в частности, подписаны следующие документы:

Между правительствами Армении и Сингапура  подписано Соглашение об исключении двойного налогообложения доходов и предотвращении уклонения от уплаты налогов. Документ подписали заместитель министра иностранных дел Армении Авет Адонц и старший государственный министр обороны и иностранных дел Сингапура Малики Осман.

Между Комитетом по туризму Министерства экономики  Армении и Советом по туризму Сингапура подписан Меморандум о взаимопонимании об укреплении сотрудничества в сфере туризма. Его подписали министр экономики Армении Тигран Хачатрян и старший государственный министр торговли и промышленности Сингапура Кох Пох Кун.

Между Министерством образования, науки, культуры и спорта Армении и Министерством культуры, развития общин и по вопросам молодежи Сингапура подписан Меморандум о взаимопонимании. С армянской стороны его подписал заместитель министра иностранных дел Армении Авет Адонц, а с сингапурской - старший государственный министр обороны и иностранных дел Малики Осман.

Между Институтом ботаники им. А. Тахтаджяна Национальной академии наук Армении и Советом национальных парков Сингапура подписан Меморандум о взаимопонимании. Его подписали замглавы МИД Армении Авет Адонц и генеральный директор Совета национальных парков Сингапура Кеннет Эр.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое