News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сотрудники полиции вместе со спасателями и местными жителями отыскали бродившую двое суток по лесу без еды и воды в Чувашии 88-летнюю женщину, сообщает  РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД по Чувашской Республике.

Родственники пенсионерки обратились в местный отдел полиции в пятницу днем. Они обнаружили, что 88-летней старушки, которая проживала одна и самостоятельно справлялась с хозяйством, нет дома, и забили тревогу. В ходе опроса соседей сотрудники полиции установили, что женщина ушла из дома днем 10 июля, чтобы заготовить березовые веники.

«К поискам пропавшей немедленно подключился личный состав отдела полиции, спасатели и местные жители. Ситуация осложнялась тем, что все эти дни в республике стояла прохладная погода и шли дожди. Бабушка была найдена в лесном массиве, в двух километрах от дороги. Обессиленную сельчанку, которая провела без воды и еды двое суток, вынесли из лесу на носилках, согрели чаем и передали бригаде врачей скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении ведомства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое