News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Состояние 35-летнего Вардана Мкртумяна, пострадавшего 14 июля в результате камнепада в Лорийской области, стабильно тяжелое. Он находится в реанимационном отделении. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заместитель директора медцентра «Сурб Григор Лусаворич» Петрос Манукян.

Мужчину доставили в больницу с контузией головного мозга, ушибом легкого и другими травмами. Сейчас его обследуют для выяснения степени повреждений.

Напомним, что 14 июля в 13:56 в службу «911» МЧС поступил звонок о том, что на 20-ом километре автодороги, пролегающей от города Алаверди Лорийской области до границы Грузии, произошел камнепад.

В результате камнепада пострадала машина, следующая по дороге. Пассажиры автомобиля – 35-летняя Карине Галстян и ее 12-летняя дочь Лилия Мкртумян из Ванадзора – скончались, а глава семейства – 35-летний Вардан Мкртумян – был доставлен в столичный медцентр «Сурб Григор Лусаворич».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: Пытки в отношении Самвела Варданяна имели место с разрешения властей
Я бы не высказал подобного мнения, если не бездействие СК после пыток…
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
В Армении выявлен очередной случай контрабанды наркотиков
На автодороге Каджаран-Капан в Сюникской области…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
Самое