News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Родные задержанных после столкновений между полицейскими и протестующими в Иджеване собрались у здания Тавушской областной администрации. Они требуют освобождения задержанных.

«Что они сделали, убили кого-то, что поймали? Пусть убийц судят. Пусть нам вернут наших невинных детей. Нет рабочих мест – пусть создадут рабочие места. Пусть откроют какой-то завод, что от нас хотят? Все это напоминает историю о золотой рыбке, они хотят хорошо жить. А наши дети еле существуют, они под грузом кредитов и долгов», - отметила одна из собравшихся, сын которой сейчас находится в отделении Полиции.

Напомним, что между участниками акции протеста, которые перекрыли межгосударственную дорогу Армения – Грузия, и сотрудниками Полиции вечером 17 июля произошли столкновения. Полицейские пытались открыть дорогу, а участники акции не подчинились им. Перекупщики из Иджевана требуют снизить тариф на разрешение рубить лес. По факту столкновений возбуждено уголовное дело, 13 человек задержаны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Давид Тоноян продолжит оставаться под арестом
Сторона защиты собирается обратиться в Апелляционный суд…
RTL: миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву
Хауб пропал во время катания на лыжах в Альпах, были организованы поиски, продлившиеся шесть дней, но тело 58-летнего бизнесмена не нашли…
СК: гражданин Азербайджана убил москвича из-за замечания о парковке
По данным следствия, в среду 21-летний гражданин Азербайджана припарковал автомобиль на тротуаре у подъезда дома на улице Краснодарской в Москве…
Начальник полиции Еревана посоветовал протестующему «меньше говорить о полиции»
Еще вопрос, было такое или нет …
СК Армении представил подробности: Самвел Варданян признан потерпевшим
Задержанный по обоснованному подозрению в совершении хулиганства…
В Румынии произошел сильный взрыв в многоэтажке: один человек погиб, десятки эвакуировали
Женщина из квартиры, где был эпицентр взрыва, погибла, три человека из соседней квартиры оказались под завалами…
Самое