News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Шестеро иностранных туристов, купавшиеся голыми в море в провинции Краби на юге Таиланда в ночь на четверг, задержаны полицией по сигналу местного жителя и оштрафованы, сообщает  РИА Новости со ссылкой на  новостной интернет-портал Thaiger.

Пять девушек и один молодой человек в возрасте от 17 до 20 лет, приехавшие на отдых в Таиланд из Великобритании, Австралии, Испании и Японии, заявили полиции на допросе, что им стало скучно из-за того, что все бары были закрыты два дня из-за буддийских праздников, и они решили для разнообразия искупаться голышом, сообщает портал.

В Таиланде 16 и 17 июля была запрещена продажа алкоголя в связи с празднованием наступления буддийского поста. В четверг продажа алкоголя возобновилась в обычном режиме.

Всем задержанным иностранцам были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и нескромном вызывающем поведении. Обвиняемые признали свою вину и выплатили административный штраф в размере 500 таиландских бат (16,6 доллара) с человека, после чего были освобождены и продолжили отдых, говорится в сообщении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В феврале 2024 года Армению посетили 127 000 туристов
В феврале 2023 года-130 тысяч…
Власти Киото запретили туристам проход в ряд районов из-за приставаний к гейшам
Отмечается, что возвращение туристических потоков к допандемийным уровням вызвало недовольство местных жителей из-за толп гостей…
Российские туроператоры раскрыли стоимость туров в Армению
Компания «Русский Экспресс» предложила путевки в Ереван…
Пашинян: Стал заметен рост интереса египетских инвесторов к Армении
Надеюсь, что в ходе встречи с египетскими бизнесменами…
Власти Дублина намерены защитить историческую статую уличной торговки от «домогательств» туристов
Но так много людей потирали ее грудь, что ее бронзовый бюст обесцветился, что привело к кампании за прекращение «неуважительной» и «женоненавистнической» практики...
Aydınlık: проблемы с платежами ударят по российскому сегменту туризма в Турции
По его оценке, экспорт Турции в Россию продолжает снижаться…
Самое