News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


GeoProMining – диверсифицированная международная группа горнодобывающих компаний – 19-20 июля в городах своего присутствия в Армении организовала ряд мероприятий, посвященный Дню горняка и металлурга. В праздничных мероприятиях принял участие президент GeoProMining  Роман Худолий.

Он поздравил коллектив компании с профессиональным праздником.

«Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем горняка и металлурга. Этот праздник всегда был и остается поводом гордости для всех тех, кто причастен к этой непростой и мужественной профессии. Это праздник смелых и решительных людей, преданных своему делу. !

Сегодня человеческий капитал является главным ресурсом современности. Именно человеческий ресурс принесет победу в конкурентной борьбе XXI века, а не обладание территорией, природными ресурсами, военным потенциалом.

Горнорудная промышленность – бюджетообразующая отрасль для многих стран и в том числе для Армении, основа ее экономики. Отрасль дает работу тысячам сотрудников и является одним из основных источников поступления налогов в государственный бюджет.

Сегодня отрасль не стоит на месте, она реагирует на динамично изменяющийся мир и приспосабливается к требованиям времени.Мы прошли с Вами долгий и серьезный путь и выстояли всем кризисным вызовам.Нам необходимо быть эффективнее, работать с большей производительностью.  И только коллективная солидарность позволит нашим предприятиям оставаться конкурентоспособными, удерживать лидерские позиции, обеспечить стабильно высокую зарплату и традиционную социальную ответственность перед обществом.

Уже второй профессиональный праздник, который я праздную вместе с Вами. Для меня большая честь быть частью команды профессионалов, которые хорошо знают свое дело и верны ему. Обращаясь к вам со словами благодарности за ваш ежедневный нелегкий труд, желаю вам, чтобы каждый новый день был наполнен победами и достижением, из которых складывается успех и уверенность в будущем.

Благополучия и стабильности вам и вашим семьям, здоровья, любви и удачи!», - сказал Роман Худолий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Live Science: создан дрон, способный запоминать человека и преследовать его
Беспилотник использует «модель обнаружения объектов» ИИ на основе встроенной камеры…
Команда Армении прошла в финал Международной студенческой олимпиады по программированию
15 апреля состоялась официальная церемония открытия…
Авинян: На каком-то этапе сами университеты захотят оказаться в среде Академгородка
Я являюсь председателем Совета попечителей…
Гонконг первым в Азии разрешил торговлю ETF на базе криптовалют Bitcoin и Ethereum
Соответствующее разрешение получило гонконгское подразделение фонда China Asset Management…
Самое