News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Необычные лоты предложены для продажи на одном из популярных сайтов интернет-аукционов. Теперь все желающие могут приобрести бюст Президента Украины Владимира Зеленского. Правда цена данного гипсового изваяния далеко не демократичная. За данную композицию просят 2 тыс грн, сообщают «Украинские новости». 

В объявлении сообщается, что «официальные продажи» стартуют в Украине с 25 июля. Сам бюст, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота его составляет 23 сантиметра.

«Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретайте по самой выгодной цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт 3 слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый», - говорится в сообщении.

Появление бюста Зеленского не может не удивлять: ранее сам Президент Украины  заявлял, что его портреты не должны висеть в кабинетах чиновников.

«Президент - не икона, он не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им», - сказал в свое время Зеленский.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое