News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Бархатная революция по сути была стартапом. Об этом заявил на встрече с участниками форума «Севан Стартап Саммит - 2019» 2 августа премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Он подчеркнул, что изначально было мало людей, имеющих идею. Но они сумели представить общественности свою идею, показать ее важность и перспективы победы, и тогда все армянство пожелало внести свой вклад. «Сегодня в Армении люди жалуются на отсутствие денег, а наш кабмин ежедневно пытается убедить их в том, что важнее идея, чем деньги. Если кто-то сможет убедить людей в том, что его идея победная, то деньги найдутся сами», - заявил Пашинян, подчеркнув, что именно в этом заключается видение Правительства по части экономической революции, чтоб все имели возможность претворять в жизнь свои идеи.

«Каждый человек должен понять, что он является талантом, и первым именно он должен верить в свои силы, заставляя верить в это и других. Это и есть стартап -идея новой Армении. Сама новая Армения по сути является стартапом, набравшим такой темп, который остановить просто невозможно», - сказал глава кабмина.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое