News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В авиакомпания «Победа» подтвердили, что на данный момент не отменен ни один рейс в Гюмри. В этом корреспондента Новости Армении -NEWS.am заверили в пресс-службе ООО «Авиакомпания Победа».

«На данный момент отмененных рейсов нет. В случае отмены, информация об этом будет размещена в сети», - сообщили в авиакомпании. Информацию относительно действий в зимний сезон в компании не прокомментировали.

Как ранее сообщали Новости Армении -NEWS.am, Комитет гражданской авиации также заверил, что проблема в связи с приостановлением авиаперевозок компанией «Победа» решена. Комитет гражданской авиации со своей стороны проводит расследование.

По данным российского государственного агентства ТАСС, лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона. В авиакомпании сообщили, что решение о приостановке рейсов связано с систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри. «К сожалению, в аэропорту Гюмри топливозаправочная компания периодически практикует недолив топлива. «Победа» неоднократно обращалась к руководству аэропорта с требованием разобраться. Однако меры аэропорта недостаточны, и топливозаправщик продолжает практику недолива. До конца летнего сезона «Победа» выполнит все запланированные рейсы в Гюмри, чтобы не подводить своих клиентов, но с зимнего сезона продажа билетов на этом маршруте приостановлена», - заявил источник. Официальный представитель компании подтвердил, что продажи приостановлены. На данный момент «Победа» выполняет 10 рейсов в неделю из Москвы в Гюмри (оттуда предлагается перевозка до Еревана), в зимнем сезоне было запланировано семь рейсов в неделю. Лоукостер открыл рейсы в Гюмри в декабре 2016 года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Лавров: всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести Армению, РФ желает прозрения
Но пусть оно наступит пораньше у тех, кого сейчас тоже Запад окучивает ….
 Лавров: Армения получает от ЕАЭС больше всех выгоды, это посчитано
Армения, будучи маленькой страной она и вносит в ЕАЭС гораздо меньше, чем…
Лавров: Мы до сих пор считаем Армению союзником, юридически мы –союзники
Я думаю, там есть те, кто понимают значение России и для безопасности, и для экономического развития Армении…
Затулин ответил Манукяну: события в Карабахе были предопределены
Я хочу спасти то, что остаётся в отношениях между нашими народами…
Бегларян: Сложно сказать, какую цену платит Азербайджан за вывод российских войск из Арцаха
А кто сказал, что с сентября и по сей день в Арцахе было 1960 миротворцев…
Эксперт: Россия не могла вывести миротворцев из Арцаха лишь из-за заявления Пашиняна
На той дороге, откуда выехали миротворцы, вспыхнет следующий этап тюркской революции в России …
Самое