News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Общественное телевидение Армении не транслировало в прямом эфире церемонию открытия 7-ых Всеармянских игр по техническим причинам. Об этом в ответ на письменный запрос Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Общественного телевидения Армении.

«Передвижная телевизионная станция, с помощью которой организуется прямая трансляция подобных мероприятий, находится в неисправном состоянии, в результате чего Общественное телевидение Армении не имело возможность 6 августа транслировать в прямом эфире церемонию открытия 7-ых Всеармянских игр в Степанакерте. В настоящее время проводятся ремонтные работы. Из-за технических проблем прямая трансляция мероприятия была передана телеканалу «Армения». Общественное телевидение освещало церемонию открытия в новостных выпусках, а также в прямом эфире на странице в социальной сети «Facebook»», - говорится в заявлении.

Отметим, что 5 августа у получающего щедрое финансирование ОТА из государственного бюджета не возникло технических проблем при трансляции в прямом эфире митинга в Степанакерте, инициированного премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Помимо частного телеканала «Армения», церемонию открытия 6 августа транслировали частные «5-ый канал» и «Еркир медиа», частично – «Шант».        

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое