News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В «Яндекс-такси» прокомментировали публикацию Новости Армении – NEWS.am о происшедшем на днях в Ереване инциденте с забытым в такси телефоном.

Региональный руководитель «Яндекс.Такси» в Армении Аведис Касбарян высказал точку зрения компании по поводу происшедшего.

«Рады, что благодаря нашим сотрудникам смартфон нашел своего владельца. Однако колл-центр «Яндекс.Такси» в Ереване, как и в других странах, специализируется на заказе машин по телефону и не обладает доступом к инструментам, с помощью которых можно разобраться в подобной ситуации. Поэтому мы рекомендуем пользователям обращаться в службу поддержки через приложение или электронный адрес, привязанный к аккаунту. Тогда обращение точно попадет к тем, кто сможет помочь. Привязанная к аккаунту «Яндекс.Такси» электронная почта очень помогает в случаях, когда оставляют смартфон в салоне. Перед тем, как передать информацию о водителе партнера или связать с ним, нам необходимо идентифицировать пользователя и удостовериться, что никто другой не завладел персональными данными. Для использования приложения «Яндекс.Такси» нужен только номер телефона. Соответственно если вы теряете смартфон, этот способ связи не доступен. В этом случае необходимо написать нам с привязанного адреса (быстрый способ) или восстановить SIM-карту и обратиться к нам через приложение (займет больше времени)», - говорится в комментарии.

Напомним, что в материале был описан случай, когда телефон был забыт в салоне такси, а женщина с двумя детьми находилась на улице и не могла воспользоваться электронной почтой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое