News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Граждане Армении, отправившиеся на отдых в Египет, вновь столкнулись с проблемами.  Граждане, которые связались с редакцией Новости Армении – NEWS.am, рассказали о том, что три семьи, отправившиеся на отдых в Шарм-эль-Шейх на 10 дней, в гостинице выяснили, что они могут остаться в ней лишь 6 дней.

По словам одного из туристов Анаит Серобян, турпакеты они приобрели в агентстве «Info travel». «Мы заплатили за 10 дней, но вчера нам сказали, что заплачено лишь за 6 дней. Со вчерашнего дня мы на улице, в гостиницах нет свободных мест. Нас 10 человек, с нами дети», - отметила она.

Серобян подчеркнула, что они должны вылететь 17 августа, но что их ждет в ближайшие 4 дня, они не знают. «Директор компании «Info travel» Ноем Шаинян со вчерашнего дня говорит о том, что она, мол,  ищет гостиницу, говорит, приедем за вами, но не едут. Мы уже сомневаемся и по поводу билетов на 17 августа», - сказала  она.  В компании «Info travel»  корреспонденту Новости Армении – NEWS.am сообщили о том, что проблема связана с гостиницей в Шарм-эль-Шейхе, при этом заверив, что все вопросы уже урегулированы.

Связаться же с самой Ноем Шаинян агентству так и не удалось.  Напомним, что в июле из-за отмены рейса Хургада-Ереван сотни граждан Армении застряли в Египте. Рейс был отменен по причине невыполнения армянским туроператором «A&R» финансовых обязательств в отношении греческой авиакомпании «Orange to Fly». Из резервного фонда бюджета кабмина было выделено 47 млн. драмов для возвращения граждан Армении на родину.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Посол Китая: Армения и Китай усилили сотрудничество в сфере образования, культуры, науки и туризма
Армения и Китай – две древние цивилизации с длинной историей…
В феврале 2024 года Армению посетили 127 000 туристов
В феврале 2023 года-130 тысяч…
Власти Киото запретили туристам проход в ряд районов из-за приставаний к гейшам
Отмечается, что возвращение туристических потоков к допандемийным уровням вызвало недовольство местных жителей из-за толп гостей…
Российские туроператоры раскрыли стоимость туров в Армению
Компания «Русский Экспресс» предложила путевки в Ереван…
Пашинян: Стал заметен рост интереса египетских инвесторов к Армении
Надеюсь, что в ходе встречи с египетскими бизнесменами…
Власти Дублина намерены защитить историческую статую уличной торговки от «домогательств» туристов
Но так много людей потирали ее грудь, что ее бронзовый бюст обесцветился, что привело к кампании за прекращение «неуважительной» и «женоненавистнической» практики...
Самое