News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В Следственном комитете Армении предпринимаются следственные действия для выяснения всех обстоятельств нанесения тяжких телесных травм несовершеннолетнему юноше.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СК республики, 13 августа из медцентров «Сурб Аствацамайр» и «Шенгавит» в Шенгавитское отделение Полиции поступило сообщение о том, что к ним доставлен юноша 2004 г.р. с ранением в области грудной клетки. Согласно информации из медцентра «Сурб Аствацамайр», у него обнаружена проникающая колото-резаная рана на левой половине грудной клетки, диагностирован левосторонний пневмоторакс.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 1 части 112 статьи УК Армении.

В результате предпринятых оперативно-розыскных и следственных мер выяснена личность предполагаемого преступника. Речь идет о жителе Еревана 2004 года рождения. В тот же день он был задержан по подозрению в совершении преступного деяния. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проведен осмотр места инцидента, допрошены свидетели, совершены конфискации. Соответствующим подразделениям Полиции даны поручения. Следствие продолжается.

В Ереване с ножевым ранением госпитализирован подросток

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое