News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Бывший депутат, предприниматель Мелик Манукян (Шши Мело) дал показания по делу о покушении на него. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Манукяна Грант Геворкян.

Как сообщил адвокат, в ходе допроса Манукян заявил, что не знает и не имел никакой связи с лицами, арестованными по этому делу. На его взгляд, преступление было заказным, при этом он подчеркнул, что не в курсе шагов, предпринимаемых органом предварительного следствия для выявления заказчиков. Что касается обнародованного СК видеоматериала 3D моделирования взрыва на шоссе Ереван-Севан, то адвокат подчеркнул, что здесь неправильно представлен момент взрыва. «Взрыв произошел, когда машина «Ranger Rover» очутилась как раз на месте взрыва. Машина же марки «Ниссан Патруль», сопровождавшая «Ranger Rover», была сзади и, заметив взрыв, водитель свернул влево, в то время как в представленном материале впечатление, что взрыв направлен в сторону «Ниссан Патруль», - сказал адвокат. По словам адвоката, этот случай зафиксировала камера наблюдения компании «Саранист», которая занимается производством стеклянной тары. Он сообщил и о том, что данный видеоматериал уже передан в орган, осуществляющий производство. Адвокат также ходатайствовал об устранении неточностей 3D моделирования.

Напомним, что 2 августа недалеко от завода по производству стеклотары, принадлежащем Мелику Манукяну, на трассе Ереван-Севан произошел взрыв. По факту возбуждено уголовное дело по ст.34-104 ч.2 п.6 и ст.235 ч.1. В рамках дела арестованы три человека. Еще двое арестованы за угон автомобиля Манукяна с места происшествия.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Два вертолета ВМС Малайзии столкнулись в воздухе во время репетиции парада
На борту вертолетов находились 10 человек — все они погибли…
В Ереване очередное ДТП с участием автобуса
В результате ДТП пострадал один человек…
Вазген Сагателян останется под арестом
Политические заключенные, арестованные по обвинению…
В Карачаевске в результате нападения убиты двое полицейских
Следственный комитет республики возбудил уголовное дело по статьям о посягательстве на жизнь полицейских, хищении и незаконном…
СК прояснил обстоятельства задержания семерых членов «Боевого братства» во время акции протеста накануне в Тавуше
Вступил в спор с депутатом от блока «Армения» Г.Даниеляном, и не имея аргументов, ударил оппонента…
На территории ярмарки «Малатия» в Ереване вспыхнул пожар
О причинах пожара не сообщается…
Самое