News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Покончившему жизнь самоубийством миллиардеру Джеффри Эпштейну однажды привезли трех 12-летних француженок из бедной семьи в качестве подарка на день рождения,  сообщает USA.one.

Согласно судебным документам, об этом сообщила Вирджиния Джуффр, которая ранее утверждала, что Эпштейн и его приятель Гизлен Максвелл заставили ее стать «секс-рабыней», когда ей было 15 лет. «Худшее, что я слышала из его собственных уст, это о красивых 12-летних девочках, которые прилетели на его день рождения», - сказала Джуффр.

По словам женщины, французские девочки, которых считали сестрами, были подарком давнего знакомого Эпштейна и его частого гостя Жана-Люка Брунеля. Джуффр призналась, что видела лично этих трех девочек. С ее слов, Эпштейн неоднократно описывал ей, как девочки массировали его и орально ласкали. Миллиардер якобы сказал Джуффр, что их родителям были очень нужны деньги. Девочек вернули во Францию на следующий день.

«Он был так взволнован всем этим событием, повторяя снова и снова в течение следующих нескольких недель, какими милыми они были, - вспоминает Джуффр. «Он продолжал рассказывать мне, как Брунел купил их в Париже у их родителей, предлагая им обычные суммы денег, визы и карьерные перспективы». По словам Джуффр, Эпштейн считал, что все и всех можно купить. Брюнель отрицал причастность «прямо или косвенно» к преступлениям Эпштейна. Эпштейн, который в прошлом отсидел всего 13 месяцев в тюрьме после того, как признал себя виновным в сексе с несовершеннолетней, повесился в тюремной камере 10 августа, находясь под стражей по федеральным обвинениям в торговле людьми.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое