News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Спикер Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян 23 августа принял главу представительства Европейского Союза в Республике Армения посла Петра Свитальского, который завершает свою дипломатическую миссию в Республике Армения. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе парламента Армении.

Спикер парламента  отметил, что рад вновь встретиться с послом, который за годы  своей работы доказал, что является  настоящим другом Армении. Арарат Мирзоян добавил, что ему было очень приятно сотрудничать с послом Свиталальским.

По словам посла ЕС, для него  было большой честью работать в период столь важных для Армении событий, подчеркнув, что за последние два года был достигнут большой прогресс в отношениях Армения-ЕС, в чем сыграли свою роль и  Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве, и повестка реформ в Армении.

В конце встречи спикер Национального Собрания подтвердил, что ЕС является важным партнером для Армении, и мы должны прилагать постоянные усилия для окончательной ратификации Соглашения между Арменией и ЕС и зарегистрировать новые успехи в остальных направлениях совместной повестки дня.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое