News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Ереван оказался в списке городов, в которые путешественники из России возвращаются чаще всего, сообщает РИА Новости  со ссылкой на Туту.ру.

Зарубежный рейтинг посещений городов возглавляют Львов, Кишинев и Лондон. А среди пассажиров-рекордсменов можно отметить тех, кто за год 16 раз посетил Киев, по 15 раз — Лондон и Вильнюс, 14 раз — Ереван. По нескольку раз в год многие пассажиры летают также в Киев, Вильнюс, Белград, Ригу, Уральск, Минск и Кутаиси.

Москва, Ростов-на-Дону и Воронеж возглавляют список российских городов, в которые путешественники возвращаются чаще всего. Среди зарубежных направлений лидируют Львов, Кишинев и Лондон, Эксперты сервиса проанализировали все купленные авиабилеты с датой путешествия с июля 2018 года по июль 2019 года и составили рейтинг городов, в которые путешественники возвращались более одного раза (уникальность клиента проверялась по фамилии, имени и отчеству, а также дате рождения).

В список в основном попали те места, в которые люди летят не отдыхать, а работать или в гости к родным. Из городов-миллионников самыми посещаемыми стали Москва, Ростов-на-Дону, Воронеж, Самара и Уфа. В десятку также попали Пермь, Волгоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Рекордсменом стал пассажир, который за год слетал в Москву 65 раз. Другой россиянин 50 раз покупал билеты в Нижнекамск, еще один 34 раза посетил Санкт-Петербург.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В феврале 2024 года Армению посетили 127 000 туристов
В феврале 2023 года-130 тысяч…
Власти Киото запретили туристам проход в ряд районов из-за приставаний к гейшам
Отмечается, что возвращение туристических потоков к допандемийным уровням вызвало недовольство местных жителей из-за толп гостей…
Российские туроператоры раскрыли стоимость туров в Армению
Компания «Русский Экспресс» предложила путевки в Ереван…
Пашинян: Стал заметен рост интереса египетских инвесторов к Армении
Надеюсь, что в ходе встречи с египетскими бизнесменами…
Власти Дублина намерены защитить историческую статую уличной торговки от «домогательств» туристов
Но так много людей потирали ее грудь, что ее бронзовый бюст обесцветился, что привело к кампании за прекращение «неуважительной» и «женоненавистнической» практики...
Aydınlık: проблемы с платежами ударят по российскому сегменту туризма в Турции
По его оценке, экспорт Турции в Россию продолжает снижаться…
Самое