News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Компания GeoProMining, в рамках  благотворительной акции «Спеши дарить добро», организовала праздник для детей, проходящих лечение в Гематологическом центре имени профессора Р.О.Еоляна.

 Компания совместно с фондом «Cityofsmile» организовала праздничное представление с участием аниматоров, а любимые герои Диснея выступили с представлением, где добро побеждает зло и подарили детям веселое настроение. Компания преподнесла детям подарки. Кроме того, GeoProMining оказал медицинскому учреждению финансовое содействие для обеспечения текущей деятельности.

 «Страдающие онкологическими заболеваниями дети получают в Армении все необходимые медикаменты, используются современные методы лечения онкозаболеваний. Мы верим в силы и желание наших детей преодолеть недуг и должны согревать их своей любовью и вниманием. Страдающие тяжелыми заболеваниями дети находятся в центре внимания нашей компании. В городах  и общинах нашего присутствия (г.Арарат ,с.Арарат,г.Варденис ,Гегамасар)  порядка 100 детей с ограниченными возможностями . На протяжении 10 лет мы находимся в постоянном контакте с ними и их семьями, оказываем необходимое содействие. Одно из самых тяжелых испытаний, которое мы прошли вместе с семьей из города Арарат околотрех месяцев назад, – это тяжелая операция по трансплантации позвоночных дисков 15-летней девочке. К нашей общей радости она полностью выздоровела и сегодня присоединилась к нашей акции, чтобы подарить добро нуждающимся в нем детям!»-заявила глава департамента внешней и социальной политики Рузанна Григорян .

GeoProMining, основанная в 2001 году, является международной частной компанией с диверсифицированной ресурсной базой золота и других металлов. В Армении Компании принадлежат Агаракский медно-молибденовый комбинат и компания GPM Gold, разрабатывающая Сотское золотоносное месторождение, и Араратская золотоизвлекательная фабрика. По итогам деятельности Компания инвестировала более $505 млн в экономику Армении. Социальные инвестиции Компании в Республике Армения за последние 12 лет превысили  $8,5 млн.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое