News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Компания Viking Cruises запустила  «Ultimate World Cruise», 245-дневное роскошное путешествие, целью которого является установление мирового рекорда Гиннеса как самого  длинного беспрерывного пассажирского круиза, передает CNN.

31 августа «Викинг Сан» с 930 гостями на борту  отплыл от лондонского Гринвичского пирса.  Круиз обойдет практически весь земной шар, достигнув шести континентов, с остановкой в 111 портах в 51 стране.

Восьмимесячное путешествие, которое закончится в Лондоне, включает в себя остановки в Скандинавии, на Карибах и направлениях по всей Южной Америке. Затем корабль продолжит путь к островам южной части Тихого океана, а после  в Австралию и Азию, прежде чем вернется в Средиземное море и Европу.

По пути пассажиры проведут ночь в 23 городах.

Стоимость путешествия мечты начинается  от 92 990 долларов США на человека, что включает в себя авиабилеты бизнес-класса, питание и бесплатные экскурсии в каждом порту.

Viking Sun, построенный в 2017 году, предлагает 10 изысканных ресторанов. Во всех 465 каютах есть веранды.

Дополнительные удобства для путешественников  включают спа-центр, бассейн, панорамный лаундж Explorers', тщательно отобранные библиотеки и театр, в котором представлены спектакли мирового уровня.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое