News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Лишь 3-5 представителей шоу-бизнеса отреагировали на призыв Комитета государственных доходов Армении и задекларировали свои доходы. Об этом заявил в беседе с журналистами 5 сентября глава Комитета государственных доходов Армении Давид Ананян.

По его словам, 9 известным представителям шоу-бизнеса направлены письма, в которых отмечены мероприятия, в которых они приняли участие и, наверное, получили доходы. «Но в нашей информационной базе отмечено, что в 2018 году они не получали никакой зарплаты, не являлись сотрудниками какой-либо организации, не получали никаких дивидендов и не являлись частными предпринимателями. У нас есть эта информационная база.

В письмах мы призвали этих людей прийти и все задекларировать. Но поскольку никто на наши призывы не отреагировал, я заявляю, что мы представим предварительный расчет, который передадим нашим следователям.

И уже они решат, уголовной или административной ответственности будут подвергнуты представители шоу-бизнеса», - заявил Ананян, не назвав при этом никаких имен, а также подчеркнув, что это было последним уведомлением.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое