News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


С президентом Арцаха Бако Саакяном мы обсудили вопросы, касающиеся развития наших стратегических инфраструктур, а также повышения уровня безопасности. Об этом заявил в беседе с журналистами в Карабахе 7 сентября секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.

«Мы постоянно обсуждаем вопросы по развитию наших стратегических инфраструктур и повышению уровня безопасности. Фактически в повестку Правительства Карабаха включен и вопрос развития стратегических инфраструктур. И в этом плане организовываются обсуждения. Недавно принято два очень важных беспрецедентных решения. Одно из них касается обеспечения водоснабжения на всех позициях. Думаю, что до октября будущего года этот вопрос решится. А еще речь об улучшении жилищных условий военнослужащих. Было выделено 2,9 млрд. драмов, о чем заявил премьер-министр страны», - подчеркнул Григорян.

Он также подчеркнул, что никаких обсуждений с Бако Саакяном по поводу выборов не было. «Мы говорили лишь вокруг тех тем, о которых я упомянул», - отметил глава Совбеза Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое