News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Выборы приносят стране честь и славу, и эти выборы не станут исключением. Об этом в беседе с журналистами заявил президент Арцаха Бако Саакян, говоря о выборах в ОМС.

«Более чем уверен, что мы, как страна, вставшая на путь демократии, зафиксируем  очередной успех. Любые выборы – это возможность для страны обеспечить прогресс, и я проголосовал за прогресс нашей страны», - сказал он.

По его словам, он следил за предвыборной кампанией и на его взгляд, кандидаты в основном имеют представление о проблемах города. При этом он отметил, что нельзя удовлетворять проделанной работой, так как город – это живой организм, который всегд требует большего. «Я люблю Степанакерт, и вместе с ответственными лицам на протяжении этих, пытался придать город тот потенциал, который будет питать не только жителей города, но и всей страны», - отметил он.

Отметим, что в 228 общинах Арцаха сегодня проходят выборы в ОМС. На должность мэра Степанакерта выдвинуты 5 кандидатов: Давид Саркисян, Араик Аванесян, Армен Акопян, Арег Авакян и Григория Саакян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Конгресс США достиг соглашения о финансировании на $1,5 трлн, включая помощь Украине
Законодатели США достигли соглашения о финансировании федерального правительства на 2022 финансовый год на сумму 1,5 триллиона долларов, включая 13,6 миллиарда долларов на безопасность и гуманитарную помощь для Украины и 15,6 миллиарда долларов...
Бако Саакян: Выборы в ОМС – важный шаг на пути строительства независимого и демократического Арцаха
Сердечно поздравляю всех нас с состоявшимися выборами в органы местного самоуправления...
Нагорно-Карабахский Комитет «Хельсинкская Инициатива - 92»: Выборы в Арцахе были транспарентными и честными
Поднимет авторитет страны, как приверженца в строительстве развитого демократического общества…
Мэром Степанакерта избран Давид Саркисян
Учредительный директор ООО «Консалт финанс групп»…
В Арцахе завершилось голосование на выборах ОМС
В 20:00 все избирательные участки закрылись, начался подсчет голосов...
По положению на 17:00 на выборах ОМС в Арцахе проголосовали 57 443 избирателей
Об этом «Арцахпресс» сообщил заместитель главы ЦИК Арцаха Егише Арзуманян, добавив, что выборы можно считать состоявшимися...
Самое