News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В Ширакской области Армении зафиксировано около 30 афтершоков после землетрясения. Об этом на своей странице Facebook написал глава администрации Ширака Тигран Петросян, отметив, что находится в региональном центре  Службы сейсмической защиты МЧС Армении.

По его словам, после первого толчка до 21:30 было зафиксировано около 30 афтершоков. «Их динамика, а также другие сейсмические показатели говорят о том, что процесс движется к убыванию.  Согласно данным администрации Ширака, в области в результате землетрясения разрушений нет. Это еще один серьезный сигнал для всех нас о том, что мы должны быть бдительны и подготовлены. Спокойно ночи», - написал он.

Напомним, что в Армении 10 сентября около 20:22 произошло землетрясение. Территориальная служба сейсмической защиты МЧС Армении зафиксировала землетрясение  магнитудой 4.8 в приграничной зоне Армении и Грузии в 13 км к северо-востоку от села Бавра.  Сила толчков в эпицентре достигла 6-7 балов. По предварительным данным, землетрясение ощущалось в Шираке, Лори, Тавуше, Арагацотне, Армавире и Ереване.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое