News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

В Ереване 14 сентября прозвучали выстрелы.

В Шенгавитское отделение Полиции примерно в 01։40 поступило сообщение о том, что рядом с заводом «Наирит» стреляют. Об этом сообщает Shamshyan.com.

На место происшествия отправилась оперативная группа Шенгавитского отделения Полиции. Сюда же прибыли служащие 5-ой роты полка ППС Ереванского управления Полиции. Стражи порядка выяснили, что в тот же день в 01:20 на улице Багратуняц водитель автомобиля  марки «Opel Astra» перекрыл дорогу машине марки «ВАЗ - 21099», за рулем которого находился 25-летний житель ереванского района Эребуни Ален К. После этого водитель и еще один человек, находящийся с ним, деревянными дубинками и ногами стали бить по автомобилю. Еще один человек, находящейся с упомянутыми лицами,  выстрелил из оружия в направлении  «ВАЗ - 21099». Согласно источнику, уже удалось выяснить, что удары по автомобилю Алена К. нанес 32-летний ереванец Артур Б., а стрелял - 22-летний ереванец Армен Б. В результате разъяснительных работ стражей порядка упомянутые лица явились в Шенгавитское отделение Полиции, а Армен Б. предоставил также пистолет Макарова калибром 4,5 мм.

По данному факту в Полиции подготавливаются материалы. Согласно источнику, Артур и Армен Б. - родные братья, их отпустили.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Чехия экстрадирует в США криминального авторитета из Грузии Полада Омарова
Передача Омарова американской стороне должна состояться в ближайшие дни…
Стрельба в Денвере: погибли два человека, есть раненые
Имена жертв и причина смерти будут обнародованы позже...
Самое