News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Машина протаранила вход в высотку Trump Plaza в штате Нью-Йорк, в результате чего пострадал один человек, передает РИА Новости  со ссылкой на телеканал CBS News.

Инцидент произошел в городе Нью-Рошелл, который расположен в 16 милях (около 26 км) от Нью-Йорка. В автомобиле находился человек, и в настоящий момент неясно, был ли он ранен. Однако ранения получил человек, который находился в вестибюле отеля.

При этом полиция города полагает, что авария произошла случайно, водитель действовал непреднамеренно. Сейчас ведется расследование.

В свою очередь, репортер телеканала Тони Айелло в своем Twitter разместил несколько видео последствий столкновения и указал, что водитель-мужчина вышел из машины, после чего сел на диван в лобби, ничего при этом не сказав. Он получил «несколько ранений, не угрожающих жизни».

Журналист также отметил, что 40-этажное здания класса люкс открылось в 2007 году. Сейчас работники очищают вестибюль от мусора и обломков конструкций, а службы вывозят сильно поврежденную машину с территории.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое