News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Билеты на Всемирный конгресс информационных технологий WCIT 2019 можно купить с помощью токена MЕ – цифровой валюты сети all.me.

WCIT 2019, в котором примут участие более 2500 делегатов из около 70 стран, пройдет в Ереване с 6 по 9 октября.

Билеты можно приобрести на сайте WCIT, а также на meMarket, где действует специальная скидка в размере 25%.

Стандартная цена на билеты для иностранных участников - $695 и $495 для жителей Армении. Если вы уже являетесь пользователем all.me, откройте приложение и найдите официальную страницу WCIT. Здесь вы увидите билеты, которые можно купить в разделе meMarket. Нажмите на билет, а затем на надпись «купить». Продавец свяжется с вами, чтобы уточнить детали покупки. 

Это не первый случай, когда билеты на концерты и другие мероприятия продаются на meMarket. Билеты на концерты группы A’Studio и певца Армана Ованнисяна ранее были куплены и проданы с помощью токена ME.

ME Token, работающий как внутри, так и вне цифровой сети all.me, был зарегистрирован на крипто-бирже CoinAll 11 февраля 2019 года и его прогнозируемая цена составила $0,014. С момента регистрации цена токена ME выросла более чем на 1400%.

all.me - это цифровая экосистема, состоящая из социальной сети (meNetwork), торговой площадки (meMarket) и платежного сервиса (mePay). Уникальная бизнес-модель позволяет пользователям общаться друг с другом, просматривать интересный контент и получать вознаграждение в валюте meNetwork. Платформа делит до 50% рекламных доходов с пользователями.

Отметим, что приобретение билетов, стоимость которых была определена в армянских драмах, осуществлялась путем обмена на МЕ как цифровой актив, удостоверяющий права его держателей на сервисы платформы all.me.

Скачиваейте all.me сегодня на App Store и  Google Play.

Всемирный конгресс информационных технологий WCIT-2019 - одно из самых старых и наиболее влиятельных в мире мероприятий в области информационных технологий, пройдет в Ереване с 6 по 9 октября этого года. Трехдневный конгресс соберет более 2500 участников из примерно 70 стран: лидеров в области информационных и коммуникационных технологий, генеральных директоров и инвесторов, политиков и правительственных чиновников, ученых и технологов. Тема этого года - «Сила Децентрализации: Перспективы и Риски».

Следите за нами в соцсети all.me

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Власти Швеции предупредили, что закроют рестораны и бары, которые нарушают правила по борьбе с COVID-19
Стокгольм является наиболее пострадавшим городом в Швеции, на его долю приходится более половины 2021 смертей в Швеции от COVID-19...
Более сорока армянских певцов и певиц 2 мая примут участие в международном онлайн-концерте
На концерте выступят Арут Памбукчян, Ивета Мукучян, Ара Мартиросян, Айко…
Фонд «ТОВМАСЯН» организует благотворительный концерт: Вырученные средства пойдут на борьбу с коронавирусом
Концерт будет транслироваться по технологии VR в прямом эфире Ереван-Лос Анджелес…
В Степанакерте продолжают осуществлять профилактические меры
В этом процессе участвуют три компании, действующие под руководство мэрии…
Цифровая сеть all.me превратила соцсеть в бизнес-модель, ориентированную на пользователя
Компания, и в особенности офис в Ереване, также присоединился к «силе децентрализациии», став специальным партнером Конгресса...
all.me в центре внимания сессии WCIT 2019 по блокчейну и цифровым активам
В ходе сессии ответов и вопросов председатель совета директоров all.me group Артак Товмасян коротко рассказал об all.me...
Самое