News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Артур Ванецян – мой друг и таковым останется, мы вместе прошли общий путь. Об этом заявил в беседе с журналистами 24 сентября глава Союза добровольцев «Еркрапа» Сасун Микаелян, говоря об отставке теперь уже экс-директора СНБ Артура Ванецяна.

На вопрос, согласен ли он с мнением премьер-министра Армении Никола Пашиняна, заявившего о том, что Ванецян «выбросил свои погоны в урну», Микаелян ответил: «Никто не имеет права говорить подобное. Никто не имеет на это право. Я и сам носил погоны».

Напомним, что Пашинян, комментируя заявление Артура Ванецяна после отставки с поста директора СНБ, заявил:  «Будучи де-юре директором СНБ, он, по сути, делает заявление против своего верховного командующего, и, будучи органом, подчиняющимся премьер-министру, делает заявление против своего руководителя. Большего оскорбления для чести офицера быть не может. Потом я узнал, что этот материал был размещен на сайте службы. Удалили. А что еще они должны были сделать? Оставить его? Если офицер делает это, это значит, что он выбрасывает свои погоны в урну. В последний раз подобное делали в 1991 году путчисты».

Пашинян: Ванецян выбросил свои погоны в урну

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое