News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В ближайшее время цена на газ еще больше повысится. Об этом заявил на встрече с журналистами 27 сентября член  Всеармянской партии «Сасна Црер» Жирайр Сефилян.  «С внутриполитической точки зрения мы находимся в парадоксальной ситуации, когда в тюрьме все еще находятся люди, которые восстали против преступного режима. Прошло 1,5 года, а Смбат и Армен все еще в тюрьме. Думаю, что этот факт является  в какой-то степени оценкой ситуации. Чем быстрее  эта ситуация выправится, тем лучше будет для всех нас, и, в первую очередь, для страны и властей. А причина сложившейся ситуации в том, что предыдущему режиму не была дана политико-правовая оценка, чего не сделали сегодняшние власти. Все болезненные вопросы сохранились именно из-за того, что не была дана эта оценка», - заявил Сефилян.  По его словам, не только вопросы безопасности, но и многочисленные социально-экономические вопросы имеют непосредственную связь с этой оценкой. «С первого дня пребывания Пашиняна у власти, Кремль начал процесс по провалу работы его кабмина. И мы видим, какие убытки из-за этого несет наша страна, начиная с цены на газ. Мы видели, как она поднялась, и у меня есть сведения о том, что в ближайшее время цена на газ еще больше повысится. Если бы мы повели себя правильно, то она была бы вдвое  доступней. И за электричество мы платим в 2,5 раза больше.

Что касается проблем последних дней в Верхнем Ларсе, то все делается преднамеренно, для того чтобы надавить на действующие власти», - сказал член партии «Сасна црер», добавив при этом, что все это приводит к падению рейтинга действующей власти. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В США к 2025 году намерены впервые перезапустить атомную электростанцию
Отмечается, что компания Holtec International приобрела 800-мегаваттную АЭС «Палисейдс» в 2022 году и планировала ее демонтировать…
Reuters: в банках Китая, ОАЭ и Турции усложнили оплату за российскую нефть
В ОАЭ банки First Abu Dhabi Bank и Dubai Islamic Bank заблокировали несколько счетов…
ЗАО «Армянская атомная электростанция» и компания «Русатом Сервис» подписали договор о модернизации системы охлаждения
Это имеет важное значение для охлаждения систем безопасности…
Кирилл Комаров: Госкорпорация «Росатом» может предложить Армении ядерные реакторы мощностью от 50 до 1000 МВт
Я общаюсь с нашими коллегами-энергетиками и там есть разные мнения, что и блок-тысячник интересен Армении…
В Португалии построили крупнейшую в Европе солнечную электростанцию
Cerca оснащена более чем 310 тысячами двусторонних …
Гендиректор: Сценарий приостановки Армянской АЭС не рассматриваем
Срок строительств АЭС обычно длится…
Самое