News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Beeline объявляет о запуске мобильной сети четвертого поколения в Эчмиадзине. Теперь жители города могут пользоваться мобильным интернетом со скоростью до 100 Мб/с.

Как сообщает пресс-служба компании, базовые 4G-станции Beeline работают в диапазоне 1800 МГц. Это позволяет сигналу лучше преодолевать преграды, увеличивает скорость мобильного интернета и улучшает покрытие не только на улицах, но и внутри зданий.

«Beeline продолжает инвестировать в инфраструктуру связи в стране, и сегодня мы рады поделится приятной новостью с десятками тысяч жителей Эчмиадзина, которым стала доступна новая мобильная сеть четвертого поколения. Все услуги мобильного интернета Beeline теперь станут ещё быстрее, проще и удобное благодаря современной мобильной сети стандарта 4G» - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Развитие мобильной сети, выгодные тарифы и высокие скорости позитивно повлияли на активность абонентов Beeline: количество смартфонов в сети компании по сравнению с началом года увеличилось более чем на 6%, а число пользователей мобильного интернета среди пользователей смартфонов возросло на 10%. За этот же промежуток времени Beeline увеличил количество 4G-станций в Армении на 24% и продолжит активно расширять покрытие этой сети по всей стране.

Отметим, что в начале сентября Beeline объявил о запуске безлимитного мобильного интернета. За абонентскую плату 5900 драмов абоненты предоплатных тарифных планов мобильной связи могут подключить услугу и пользоваться мобильным интернетом без каких-либо ограничений по объему или скорости. Услугу можно подключить до 30 ноября 2019 года с помощью USSD-запроса *0500# или активировать ее в приложении My Beeline Armenia.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в ближайшем офисе Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое