News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Генеральный директор фонда ФИФА Юрий Джоркаефф прибыл в Ереван для участия во Всемирном конгрессе информационных технологий (WCIT 2019).

В беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am Юрий Джоркаефф отметил, что он под впечатлением от развития информационных технологий в Армении. Он назвал этот сектор стратегическим направлением.

«Во время моей последней поездки в Армению я встретился с министром, и мы отправились в школу высоких технологий. Это была одна из моих самых интересных поездок в Армению. Мы знаем историю, но не знаем, что происходит в Армении сейчас, в отношении высоких технологий Однажды, высокие технологии изменят многое».

WCIT 2019 пройдет в Ереване 6-9 октября 2019 года. Конгресс проводится Арменией при содействии и под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT) был учрежден Всемирным альянсом по информационным технологиям и услугам (WITSA). Его основной организационный орган - Союз предприятий передовых технологий (UATE).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое