News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


На форум WCIT 2019 съезжаются люди всех культур со всего мира, и эта площадка приведет к разговору о том, как технологии развиваются и меняют наш образ жизни. Об этом в беседе с Новости Армении- NEWS.am заявила старший вице-президент Pixar Кэтрин Сарафян.

Кэтрин Сарафян является одним из основных докладчиков, которые примут участие в WCIT 2019 в Ереване.

«Здесь участвуют более 70 стран, и приезжают люди со всего мира. Я в предвкушении. Надеюсь увидеть, как участники будут знакомиться с нашей культурой», - сказала она.

Сарафян отметила, что это ее не первая поездка в Армению, но добавила, что ее армянский не так хорош. «Я учила язык один семестр, я немного понимаю, но мой разговорный армянский не так хорош», - добавила она со смехом.

WCIT 2019 пройдет в Ереване 6-9 октября 2019 года. Конгресс проводится Арменией при содействии и под высоким покровительством правительства Республики Армения. Всемирный конгресс по информационным технологиям (WCIT) был учрежден Всемирным альянсом по информационным технологиям и услугам (WITSA). Его основной организационный орган - Союз предприятий передовых технологий (UATE).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое