News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Писатель-публицист и политический деятель, который возглавляет антисоросвское движение «Вето» в Армении Нарек Малян представил видео нападения группировки «Рестарт».

«В полночь 4-го марта 2019-го года, основанная и финансируемая фондом Сороса хулиганская группировка «Рестарт» напала на писателя у подъезда собственного дома с целью похищения», - напоминает «Вето».

Напомним, что в качестве меры пресечения в отношении обвиняемых – члена студенческо-гражданской инициативы «Рестарт» Давида Петросяна и пятерых его товарищей избрана подписка о невыезде. Всем им предъявлено обвинение по п.1 ч.2 статьи 34-131 (попытка похищения). Нарек Малян признан потерпевшим. Согласно обвинительному заключению, Давид Петросян, войдя в предварительный сговор с Юрием Авагяном, Грачья Хлгатяном, Арамаисом Петросяном, Гариком Мисакяном и Давидом Симоняном, около 00:40 часов 4 марта на улице Амиряна в Ереване попытались похитить Нарека Маляна. Попытка не удалась по не зависящим от нападавших обстоятельствам. Напомним, что Петросян и компания пытались запихнуть Маляна в мусорный контейнер, но вмешательство полицейских нарушило планы. Молодые люди были подвернуты приводу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое